team

Bild von Binggeli Adrian Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Adrian Binggeli

Verkauf Innendienst
adrian.binggeli@vifian.ch
031 734 24 45
Portrait Bild von Amuthan Ponnajah Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Amuthan Ponniah

Produktion
Bild von Dürsteler Andreas Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Andreas Dürsteler

Projektleiter AVOR
andreas.duersteler@vifian.ch
031 734 24 53
Bild von Catakovic Arvin Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Arfin Catakovic

Produktion
Portrait Bild von Bequir Zenelaj, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Beqir Zenelaj

Produktion
Bild von Oehrli Björn Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Björn Oehrli

Projektleiter AVOR
bjoern.oehrli@vifian.ch
031 734 24 41
Portrait Bild von Petrini Christian Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Christian Petrini

CEO
christian.petrini@vifian.ch
076 412 91 61
Portrait Bild von Christian Stritt Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Christian Stritt

Produktion
Portrait Bild von Wisler Christoph, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Christoph Wisler

Produktion
Bild von Binggeli Daniel Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Daniel Binggeli

Monteur
Portrait Bild von Dominik Widmer, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Dominik Widmer

Projektleiter AVOR
dominik.widmer@vifian.ch
031 734 24 35
Bild von Erich Lehmann Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Erich Lehmann

Leiter Entwicklung & Normen
erich.lehmann@vifian.ch
031 734 24 33
Bild von Franz Fusco Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Franz Fusco

Einkauf
franz.fusco@vifian.ch
031 734 24 36
Portrait Bild von Franziska Jaggi, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Franziska Jaggi

Key Account Manager
franziska.jaggi@vifian.ch
079 357 18 30
Portrait Bild von Reuter Glen Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Glen Reuter

Teamleiter Endmontage Wohnmöbel
031 734 24 42
Portrait Bild von Rexhaj Hafir Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Hafir Rexhaj

Produktion
Portrait Bild von Vifian Hannes, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Hannes Vifian

Inhaber
hannes.vifian@vifian.ch
031 734 24 30
Bild von Karin Vifian Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Karin Vifian

Personalmanagement
karin.vifian@vifian.ch
031 734 24 34
Bild von Kurt Müller Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Kurt Müller

Designer, Innenarchitekt
kurt.mueller@vifian.ch
031 734 24 46
Portrait Bild von Lukas von Niederhäusern, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Lukas von Niederhäusern

fachhandelspartner-coach
lukas.v.niederhaeusern@vifian.ch
079 373 09 52
Bild von Hirter Manfred Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Manfred Hirter

Produktion
Portrait Bild von Stauffacher Mario Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Mario Stauffacher

Produktion
Portrait Bild von Streit Mark Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Mark Streit

Lernender
Portrait Bild von Pfander Markus, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Markus Pfander

Produktion
Portrait Bild von Michael Schmid Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Michael Schmied

Leiter AVOR
michael.schmied@vifian.ch
031 734 24 59
Portrait Bild von Michael Schober Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Michael Schober

Verkauf Innendienst, Projektleiter AVOR
michael.schober@vifian.ch
031 734 24 39
Portrait Bild von Zurkinden Michel, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Michel Zurkinden

Teamleiter individueller Innenausbau
031 734 24 58
Bild von Blatter Moritz Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Moritz Blatter

Projektleiter AVOR
moritz.blatter@vifian.ch
031 734 24 52
Bild von Eck Patrick Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Patrick Eck

Leiter Technik & IT
patrick.eck@vifian.ch
031 734 24 56
Bild von Burgisser Paul Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Paul Bürgisser

Produktion
Bild von Pirapakaran Gunabalasingam Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Pirapakaran Gunabalasingam

Produktion
Bild von Renata Fasel Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Renata Fasel

Finanz- & Rechnungswesen
renata.fasel@vifian.ch
031 734 24 34
Bild von Bächler Rene Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Rene Bächler

Produktion
Portrait Bild von Reto Sturny Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Reto Sturny

Produktion
Portrait Bild von Rettenmund Roland Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Roland Rettenmund

Teamleiter Logistik Büromöbel
roland.rettenmund@vifian.ch
031 734 24 50
Portrait Bild von Schärer Rolf Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Rolf Schärer

Teamleiter Maschinenfertigung
rolf.schaerer@vifian.ch
031 734 24 40
Bild von Baldeh Salifu Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Salifu Baldeh

Produktion
Bild von Fragone Salvatore Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Salvatore Fagone

Produktion
Portrait Bild von Remund Sarah, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Sarah Remund

Lernende
Portrait Bild von Clauss Severin, Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Severin Clauss

Praktikant
severin.clauss@vifian.ch
031 734 24 60
Bild von Simon Blum Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Simon Blum

Entwicklung und Kalkulation
simon.blum@vifian.ch
031 734 24 32
Bild von Fuhrer Stefan Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Stefan Fuhrer

Produktion
Bild von Hürst Stefan Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Stefan Hürst

Produktion
Bild von Therese Neuenschwander Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Therese Neuenschwander

Administration, Verkauf Innendienst
therese.neuenschwander@vifian.ch
031 734 24 49
Portrait Bild von Thomas Zbinden Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Thomas Zbinden

Teamleiter Oberflächenfertigung
031 734 24 48
Portrait Bild von Rust Timo Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Timo Rust

Leiter Produktion
timo.rust@vifian.ch
031 734 24 55
Portrait Bild von Walter Trachsel Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Walter Trachsel

Produktion
Bild von Da Cunha Cruz Whylcker Mitarbeiter der Vifian Möbelwerkstätte

Whylcker Da Cunha Cruz

Produktion