Team

Daniel Binggeli
Produktion & Montage

Jessica Binggeli
Lernende

Moritz Blatter
projektleiter avor
031 734 24 52

moritz.blatter@vifian.ch

Arvin Catakovic
Produktion

 

Whylcker Da Cunha Cruz
Produktion

Andreas Dürsteler
projektleiter avor
031 734 24 53
andreas.duersteler@vifian.ch

Patrick Eck
leiter technik & it, mitglied erweiterte GL
031 734 24 56
patrick.eck@vifian.ch

Simon Blum
projektleiter avor
031 734 24 32
simon.blum@vifian.ch

Salvatore Fagone
Produktion
 

Stefan Fuhrer
Produktion
 

Manfred Hirter
Produktion
 

Franz Fusco
einkauf
031 734 24 36
franz.fusco@vifian.ch

Erich Lehmann
leiter entwicklung & normen,
mitglied erweiterte GL
031 734 24 33
erich.lehmann@vifian.ch

Kurt Müller
designer, innenarchitekt
031 734 24 46
kurt.mueller@vifian.ch

Renata Hirschi
finanz- & rechnungswesen
031 734 24 34
renata.hirschi@vifian.ch

Piraparan Gunabalasingam
Produktion
 

Therese Neuenschwander
administration, verkauf innendienst
031 734 24 49
therese.neuenschwander@vifian.ch

Samy Oberli
Produktion
 

Björn Oehrli
Praktikant Holztechniker TS HF
031 734 24 41
bjoern.oehrli@vifian.ch

Stefan Hürst
Produktion
 

Roland Rettenmund
Teamleiter logistik büromöbel
031 734 24 50
roland.rettenmund@vifian.ch

Christian Petrini
CEO
076 412 91 61
christian.petrini@vifian.ch

 

Amuthan Ponnajah
Produktion
 

Rene Bächler
Produktion
 

Rolf Schärer
teamleiter maschinenfertigung
031 734 24 40
rolf.schaerer@vifian.ch

Michael Schmied
leiter produktion & avor, mitglied erweiterte GL
031 734 24 59
michael.schmied@vifian.ch

Hafir Rexhaj
Produktion
 

Glen Reuter
Teamleiter endmontage wohnmöbel

031 734 24 42

Mario Stauffacher
Produktion
 

Mark Streit
Lernender

Christian Stritt
Produktion
 

Michael Schober
verkauf innendienst &
projektleiter avor
031 734 24 39
michael.schober@vifian.ch

Karin Vifian
personalmanagement
031 734 24 34
karin.vifian@vifian.ch

Reto Sturny
Produktion
 

Walter Trachsel
Produktion
 

Hannes Vifian
inhaber
031 734 24 30
hannes.vifian@vifian.ch

Bequir Zenelaj
Produktion
 

Thomas Zbinden
031 734 24 48
teamleiter oberflächenfertigung

Dominik Widmer
projektleiter avor
031 734 24 35
dominik.widmer@vifian.ch

Christoph Wisler
Produktion
 

Salifu Baldeh
Produktion
 

Manuel Barisi
Produktion
 

Adrian Binggeli
aussendienst  & verkauf
innendienst wohnmöbel
031 734 24 45
adrian.binggeli@vifian.ch

Michel Zurkinden
031 734 24 58
teamleiter ind. Innenausbau & Montagen

Paul Bürgisser
Produktion