Team

Daniel Binggeli
Produktion & Montage
daniel.binggeli@vifian.ch

Jessica Binggeli
Lernende
jessica.binggeli@vifian.ch

Moritz Blatter
projektleiter avor
moritz.blatter@vifian.ch

Arvin Catakovic
Produktion
arvin.catakovic@vifian.ch

Whylcker Da Cunha Cruz
Produktion
whylcker.dacunhacruz@vifian.ch

Andreas Dürsteler
projektleiter avor
031 734 24 53
andreas.duersteler@vifian.ch

Patrick Eck
leiter technik & it, GL mitglied
031 734 24 56
patrick.eck@vifian.ch

Simon Blum
projektleiter avor
031 734 24 32
simon.blum@vifian.ch

Salvatore Fagone
Produktion
salvatore.fagone@vifian.ch

Stefan Fuhrer
Produktion
stefan.fuhrer@vifian.ch

Manfred Hirter
Produktion
manfred.hirter@vifian.ch

Franz Fusco
einkauf
031 734 24 36
franz.fusco@vifian.ch

Erich Lehmann
leiter entwicklung & normen, GL mitglied
031 734 24 33
erich.lehmann@vifian.ch

Kurt Müller
designer, innenarchitekt
031 734 24 46
kurt.mueller@vifian.ch

Renata Hirschi
finanz- & rechnungswesen
031 734 24 34
renata.hirschi@vifian.ch

Piraparan Gunabalasingam
Produktion
piraparan.gunabalasingam@vifian.ch

Therese Neuenschwander
administration, verkauf innendienst
031 734 24 49
therese.neuenschwander@vifian.ch

Samy Oberli
Produktion
samy.oberli@vifian.ch

Björn Öhrli
Praktikant Holztechniker TS HF
bjoern.oehrli@vifian.ch

Stefan Hürst
Produktion
stefan.huerst@vifian.ch

Roland Rettenmund
Teamleiter logistik büromöbel
roland.rettenmund@vifian.ch

Christian Petrini
Change- & Innovation Coach
Mitglied der GL
076 412 91 61
christian.petrini@vifian.ch

 

Amuthan Ponnajah
Produktion
amuthan.ponnajah@vifian.ch

Rene Bächler
Produktion
rene.baechler@vifian.ch

Rolf Schärer
teamleiter maschinenfertigung
031 734 24 40
rolf.schaerer@vifian.ch

Michael Schmied
leiter produktion & avor / Geschäftsleitung
031 734 24 59
michael.schmied@vifian.ch

Hafir Rexhaj
Produktion
hafir.rexhaj@vifian.ch

Glen Reuter
Teamleiter endmontage wohnmöbel

031 734 24 42
glen.reuter@vifian.ch

Mario Stauffacher
Produktion
mario.stauffacher@vifian.ch

Mark Streit
Lernender
mark.streit@vifian.ch

Christian Stritt
Produktion
christian.stritt@vifian.ch

Michael Schober
verkauf innendienst &
projektleiter avor
031 734 24 39
michael.schober@vifian.ch

Karin Vifian
personalmanagement
031 734 24 34
karin.vifian@vifian.ch

Reto Sturny
Produktion
reto.sturny@vifian.ch

Walter Trachsel
Produktion
walter.trachsel@vifian.ch

Hannes Vifian
geschäftsführung & inhaber
031 734 24 30
hannes.vifian@vifian.ch

Bequir Zenelaj
Produktion
bequir.zenelaj@vifian.ch

Thomas Zbinden
teamleiter oberflächenfertigung
thomas.zbinden@vifian.ch

Dominik Widmer
projektleiter avor
031 734 24 35
dominik.widmer@vifian.ch

Christoph Wisler
Produktion
christoph.wisler@vifian.ch

Salifu Baldeh
Produktion
salifu.baldeh@vifian.ch

Manuel Barisi
Produktion
manuel.barisi@vifian.ch

Adrian Binggeli
aussendienst  & verkauf
innendienst wohnmöbel
031 734 24 45
adrian.binggeli@vifian.ch

Michel Zurkinden
teamleiter ind. Innenausbau & Montagen
michel.zurkinden@vifian.ch

Paul Bürgisser
Produktion
paul.buergisser@vifian.ch