Team

AlleVerkaufProduktionProjektleitungGeschäftsleitungAdministration

verkauf innendienst

Adrian Binggeli

Name:Adrian Binggeli

E-Mail:adrian.binggeli@vifian.ch

Telefon:031 734 24 45

produktion

Amuthan Ponnajah

Name:Amuthan Ponnajah

projektleiter avor

Andreas Dürsteler

Name:Andreas Dürsteler

E-Mail:andreas.duersteler@vifian.ch

Telefon:031 734 24 53

produktion

Arvin Catakovic

Name:Arvin Catakovic

produktion

Bequir Zenelaj

Name:Bequir Zenelaj

Praktikant holztechniker TS HF

Björn Oehrli

Name:Björn Oehrli

E-Mail:bjoern.oehrli@vifian.ch

Telefon:031 734 24 41

ceo

Christian Petrini

Name:Christian Petrini

E-Mail:christian.petrini@vifian.ch

Telefon:076 412 91 61

produktion

Christian Stritt

Name:Christian Stritt

produktion

Christoph Wisler

Name:Christoph Wisler

monteur

Daniel Binggeli

Name:Daniel Binggeli

projektleiter avor

Dominik Widmer

Name:Dominik Widmer

E-Mail:dominik.widmer@vifian.ch

Telefon:031 734 24 35

leiter entwicklung & normen

Erich Lehmann

Name:Erich Lehmann

E-Mail:erich.lehmann@vifian.ch

Telefon:031 734 24 33

einkauf

Franz Fusco

Name:Franz Fusco

E-Mail:franz.fusco@vifian.ch

Telefon:031 734 24 36

teamleiter endmontage wohnmöbel

Glen Reuter

Name:Glen Reuter

Telefon:031 734 24 42

produktion

Hafir Rexhaj

Name:Hafir Rexhaj

inhaber

Hannes Vifian

Name:Hannes Vifian

E-Mail:hannes.vifian@vifian.ch

Telefon:031 734 24 30

personalmanagement

Karin Vifian

Name:Karin Vifian

E-Mail:karin.vifian@vifian.ch

Telefon:031 734 24 34

designer, innenarchitekt

Kurt Müller

Name:Kurt Müller

E-Mail:kurt.mueller@vifian.ch

Telefon:031 734 24 46

produktion

Manfred Hirter

Name:Manfred Hirter

produktion

Manuel Barisi

Name:Manuel Barisi

produktion

Mario Stauffacher

Name:Mario Stauffacher

lernender

Mark Streit

Name:Mark Streit

leiter avor

Michael Schmied

Name:Michael Schmied

E-Mail:michael.schmied@vifian.ch

Telefon:031 734 24 59

verkauf innendienst & projektleiter avor

Michael Schober

Name:Michael Schober

E-Mail:michael.schober@vifian.ch

Telefon:031 734 24 39

teamleiter individueller innenausbau

Michel Zurkinden

Name:Michel Zurkinden

Telefon:031 734 24 58

projektleiter avor

Moritz Blatter

leiter technik & it

Patrick Eck

Name:Patrick Eck

E-Mail:patrick.eck@vifian.ch

Telefon:031 734 24 56

produktion

Paul Bürgisser

Name:Paul Bürgisser

produktion

Pirapakaran Gunabalasingam

Name:Pirapakaran Gunabalasingam

finanz- & rechnungswesen

Renata Fasel

Name:Renata Fasel

E-Mail:renata.fasel@vifian.ch

Telefon:031 734 24 34

produktion

Rene Bächler

Name:Rene Bächler

produktion

Reto Sturny

Name:Reto Sturny

teamleiter logistik büromöbel

Roland Rettenmund

Name:Roland Rettenmund

E-Mail:roland.rettenmund@vifian.ch

Telefon:031 734 24 50

teamleiter maschinenfertigung

Rolf Schärer

Name:Rolf Schärer

E-Mail:rolf.schaerer@vifian.ch

Telefon:031 734 24 40

produktion

Salifu Baldeh

Name:Salifu Baldeh

produktion

Salvatore Fragone

Name:Salvatore Fragone

produktion

Samy Oberli

Name:Samy Oberli

projektleiter avor

Simon Blum

Name:Simon Blum

E-Mail:simon.blum@vifian.ch

Telefon:031 734 24 32

produktion

Stefan Fuhrer

Name:Stefan Fuhrer

produktion

Stefan Hürst

Name:Stefan Hürst

administration, verkauf innendienst

Therese Neuenschwander

Name:Therese Neuenschwander

E-Mail:therese.neuenschwander@vifian.ch

Telefon:031 734 24 49

teamleiter oberflächenfertigung

Thomas Zbinden

Name:Thomas Zbinden

Telefon:031 734 24 48

leiter produktion

Timo Rust

Name:Timo Rust

E-Mail:timo.rust@vifian.ch

Telefon:031 734 24 55

produktion

Walter Trachsel

Name:Walter Trachsel

produktion

Whylcker Da Cunha Cruz

Name:Whylcker Da Cunha Cruz